Отказала в свидании и жалею об этом

оля 15.04.2012

Я познакомилась с парнем в интернете,переписывались несколько дней,он предложил встретиться и сходить в ресторан,я согласилась,но номер он не взял и перестал писать,потом нашел меня на другом сайте и первое.что написал,что потерял мой номер,началась преписка,пару дней,мы обменялись телефонами, он позвонил на следующий день и предложил встретиться,я отказалась,мотивируя,что плохо выгляжу,боюсь его,не очень хочется встречаться вечером,тем более,что он сказал,что я у него обязательно останусь на ночь. он не стал навязываться,пожелал удачи и сказал,что если я передумаю,то могу ему набрать или смс скинуть и он все поймет,что он сделал первый шаг и теперь выбор за мной.

Божкова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Оля! Ваши опасения вполне оправданы - Вы не разу не видели этого человека, к тому же он сразу приглашает Вас к себе домой, и думаю, точно не марки показывать. Судя по тому, что Вы пишете, это вполне взрослый мужчина, которому нужны сексуальные отношения. Если Вы готовы только к таким отношениям, то смело можете звонить, но при этом не строить надежд на долгосрочные отношения и ухаживания (хотя я могу и ошибаться). И Вы правильно пишете, что выбор за Вами, это действительно так.