С детства страдаю депрессией

ольга 15.04.2012

Мне очень нужна помощь но у меня нет денег. Могу ли я расчитывать на какую нибудь помощь кроме того что со мной поговарят? мне 28 лет с детства страдаю депрессией. Не однократно было желание покончить с собой. Очень плохо себя чувствую.вечером становиться легче но не надолго и это длиться круглый год. Уже много лет. Сна нет. По шкале набрала 77 б. Боюсь как бы с ума не сойти. Помогите пожалуйсто.

Ольга, не совсем понятно какой помощи вы хотите. Если речь идет о помощи психолога в Москве то эта помощь состоит во взаимодействии клиента и психолога и со стороны это действительно выглядит как "поговорить".
Если исходить из вашего описания то нужна очная консультация с психологом, письменный ответ вряд ли принесет вам облегчение и решит ваши проблемы. Если вы ищите психолога в Астане позвоните мне и мы что-нибудь придумаем с оплатой за консультацию.