Влюбленна в парня подруги, что делать?

Карлыгаш 14.04.2012

Меня зовут Карлыгаш а мою подругу Гульсум у неё был парень Дамир и она его очень сильно любила но он её не любил а она просто ему нравилась. Сейчас я в 8 классе. Когда я была в 7 классе я испытывала симпатию к Дамиру и он ко мне. Он даже признавался мне в любви. Мы были лучшими друзьями. Он рассказывал мне абсолютно всё. Потом я перестала писать ему из за своей гордости и он тоже. Прошло несколько месяцев и мы заобщались снова. Через неделю он начал встречаться с моей подругой. Они встречались 2 месяца и целый месяц он говорил что она ему очень нравится но потом он начал психовать и говорить что она ему не нравится и не хочет её обижать и хочет расстаться с ней. Когда они расстались он начал делать знаки внимание ко мне говорить что я ему нравлюсь. Он сказал что я ему очень дорогой человек. Что делать если он предложит мне встречаться. Он любит меня. А я его. Но как ни как он бывший парень Гульсум. Что мне делать?

  Здравствуйте Карлыгаш.

 Не совсем понятно в чем проблема. Парень встречался с вашей подругой, расстался с ней, теперь он свободен и имеет право оказывать знаки внимания кому-бы то ни было.  Вы сейчас ни с кем не встречаетесь значит тоже имеете полное право эти знаки внимания принимать (или не принимать, по своему усмотрению). Если вы переживаете что ваша подруга глядя на вашу пару будет заново переживать разлуку с ним, посоветуйте ей обратится к психологу чтобы отработать и пережить расставание с ним (если она действительно будет переживать, а не вы думаете что она будет переживать).

 Счастья и любви вам.