Я не знаю, как общаться с мальчиками

Диана 14.04.2012

Не то что бы я была совсем стеснительная, просто когда я общаюсь с красивыми мальчиками в социальных сетях, я не знаю, что у них спрашивать, я туплю когда они говорят о том что я не понимаю. Мне 14 я ещё ни скем не встречалась, не целовалась, и когда до этого доходит, они спрашивают про это а я лгу...потому что боюсь что они меня отвергнут и не будут больше общаться!Я всегда чувствую что со мной не интересно...замыкаюсь в себе с каждым днём всё больше и больше...перестаю(помогите мне!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! давайте разберем, что происходит:

тогда я общаюсь с красивыми мальчиками в социальных сетях, я не знаю, что у них спрашивать, я туплю когда они говорят о том что я не понимаю.

самое главное будьте САМИ собой! НЕ надо бояться себя и тем более пытаться подстраиваться ПОД чувства или мысли, которые ВЫ сами додумываете ЗА собеседников! принимайте себя сами! если ВЫ что-то НЕ понимаете - спрашивайте - а НЕ делайте вид что Вам все понятно! будте просто собой! НЕ стесняйтесь себя САМИ!!! принимайте себя - а окружающие относятся к Вам также, как ВЫ сами относитесь к себе!

я ещё ни скем не встречалась, не целовалась, и когда до этого доходит, они спрашивают про это а я лгу...потому что боюсь что они меня отвергнут и не будут больше общаться

а зачем Вы врете? что пытаетесь скрыть? от чего уберечь? от ОТРЕВЖЕНИЯ? а разве враньем Вы себя от этого защитите? неужели это НЕДОВЕРИЕ ВАС спасет? НЕТ! ВЫ НЕ отвечаете ЗА чувства и мысли других людей - и чтобы понять - может ли ВАС челов принять или НЕТ - важно ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ и БЫТЬ С СОБОЙ ЧЕСТНОЙ - иначе получается, что ВАС-НАСТОЯЩУЮ и НЕ принимают - ведь ВЫ себя скрываете - и получается ТО отвержение, ОТ которого ВЫ так стремитесь убежать! принимать ВАС или ОТВЕРГАТЬ - это ИХ право! принимайте себя сами!

НЕ надо бояться! получайте удовольствие и общайтесь! будьте собой!

Я всегда чувствую что со мной не интересно...замыкаюсь в себе с каждым днём всё больше и больше...

дело НЕ в них а в ВАС самой! саму себя нужно любить, принимать, уважать! НЕ надо видеть ТО,ч то ВАМ кажется - это лишь есть у ВАС в голове! только ОТ ВАС зависит - замыкаетесь или нет - а замыкаетесь ОТ того, что сами себя скрываете! зачем? прсото будте собой!!!