Мой муж меня никак не воспринимает

Оксана 13.04.2012

Я замужем 4г у нас двое детей и 4г я сижу в декрете не выходя на работу я работаю оператором на почте.Мы живем с его мамой т.е я со свекровью если бы не мама его я вообще не знаю как бы воспитывала детей он мне ни в чем не помагает до сих пор.Его интерес только один как бы посидеть с друзьями при чем без меня и он очень увлекается машинами все свое время и даже деньги семейного бюджета он траит туда из-за этого у нас случаются серьезные ссоры.Мне порой даже очень хотелось развестись,но я терпела потому что куда мне идти с двумя детьми к родителям я не вернусь.Так я терплю простоя его очень люблю мы встречались до брака 4г было всякре в наших отношениях мы и расставались и изменяли друг другу и снова сходились.Четвертый год живем вместе и он ни разу мне ни сказал ни люблю никакого то комплемента. Ни поцелует ни обнимет мне порой так хочется ему изменить,но почему то не могу да и не с кем я никуда не хожу. Супружеский долг приходится выпрашивать в прямом смысле слова.Столько ночей проплакала столько всего передумала.Никакого внимания на меня не обращает.Я смотрю фильмы о любви смотрю и завидую как люди любят друг друга.Слушаю нашу музыку когда мы встречались я была на седьмом небе от счастья

Оксана, здравствуйте!

Вы описали свою жизнь, но не сформулировали вопроса к психологу.

Это очень важно - когда  клиент задаётся каким-то вопосом, имеет цель, к которой ищет пути. С просто описанным психолог работать не может. Определитесь чего именно Вы хотите, и сформулируйте свой запрос к специалисту.

Варианты могут быть разные. К примеру:

"Хочу выстроить гармоничные отношения с мужем. Подскажите, как приблизится к желаемому."

"Хочу развестись, не устраивают текущие отношения. Как решиться на этот шаг?"

"Не могу разобраться  в себе - хочу ли я оставаться в этих отношениях, либо желаю их прекратить. Подскажите, как понять себя?"

и т.п.

С уважением.