Мне постоянно снятся кошмары!

Людмила 11.04.2012

Здравствуйте(зарание извиняюсь за граматику если что)Меня завут Людмила, мне 15 лет.

Мне часто снятся кошмары, в основном о сексуальном насилии и следующей за ним моей смертью. Во снах я пытаюсь убежать то мужчин которые гонятся за мной, но то у меня подкашываятся ноги и падаю, то я начинаю слепнуть и потом ничего не остаётся как кричать о помощи хоть никто и не слышет. Меня это очень пугает, из-за этого у меня частые безсонници. Просыпаясь я обнаруживаю что кричу, бью раками по простыне или плачу. Каждая ночь привражается в пытку, я больше не могу и не хочу этого испытывать. Пожалуйста, скажите как можно избавиться от кошваров.

Дорогая Людмила, если у Вас была травма, был какой-то стресс, то это нормально, пройдет через какое-то время.По возможности обратитесь к специалисту.

Удачи.