Как научиться понимать друг друга?

Виктория 01.05.2010

Здравствуйте! Мне 21 год, моему молодому человеку 23. встречаемся на протяжении 4х лет.любим друг друга.но вначале отношений(наверно из-за возраста)он продолжал общаться с бывшей. мы расставались,потом сходились(не раз)вроде все стабилизировалось. но я начала понимать что у них что-то было и с этого началось мое недоверие. я постоянно спрашиваю куда он идет,общался ли он там с девочками и т.п.по сути он очень обаятельный и интересный человек. я его ревную. потом у него прекратилось общение с женским полом. общался только по работе. с одной проблемой мы разобрались. но тут пришло с его стороны какой то эгоцентризм, что теперь с его стороны ничего не требуется,он и так хороший.. меня начали задевать его слова,как будто он хочет унизить меня.

ситуация.

зашел разговор о том что у него мало свободы,хотя я ему даю все для этого,он работает по клубам ночью,уезжает на соревнования,гуляет с друзьями. ничего практически я не запрещаю,лишь бы только поменьше общался с женским полом. он мне доказывает обратное.поругались. далее он решил пойти на примирение и пригласил в кино,я согласилась. через некоторое время перезванивает и говорит что нет сеансов. на этом разговор окончился.через полчаса я перезваниваю(подумала ну может просто погуляем) спрашиваю где он,а он с другом уже ушел. мне стало как то обидно!

может я себе накручиваю,но мне кажется так некрасиво делать. меня это очень вывело. накричала на него. мы сильно поругались. через день я позвонила,решила помириться,но осадок оставался. так он сказал,что если еще раз такое повторится он со мной больше не будет. я вобще была в шоке. сказал что я виновата,что начинаю ругаться. но как мне быть,если мне эти моменты неприятны. почему он меня не может понять? или действительно причина всех ссор во мне? ответьте пожалуйста или я так сойду с ума:(