Вдруг я влюблюсь в неё?

Данияр 11.04.2012

Приветствую! Мне 21 год. Учусь. Буквально 4 дня назад, девушка (она с другого города) предложила мне "дружбу" в соц.сети. За это время, что с ней общался (это всего 4 дня), я привязался к ней. Она знает, что она мне хороший друг. Буквально вчера, я подумал, вдруг я влюблюсь в неё? Ведь у меня есть девушка, которая живёт тоже в другом городе (они в разных городах), которая младше меня на 4 года. Заранее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Данияр!Если у вас есть уже девушка, зачем еще одна? Чего вам не хватает в отношениях с ней, что вы паралельно завязываете новые отношения? Будьте честны с собой и с этими девушками, определитесь наконец, нужны ли вам такие отношения на расстоянии, может стоит найти одну единственную, которая будет в вашем городе и рядом, тогда вам не будет нужно, да и некогда сидеть в сетях. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте Данияр!

Я Вас обрадую: Вы имеете полное право влюбиться!

Но, не видя человека и не имея опыта личного общения, это больше похоже на то, что Вы можете просто увлечься.

Этого пугаться не нужно, но для себя необходимо понять: что движет Вами, когда Вы, боясь предать девушку, которую считаете своей, знакомитесь с другими?

Возможно, Вас что-то не устраивает в этих отношениях и поэтому Вы «принимаете» от других девушек дружбу в социальных сетях. Возможно, это особенности Вашей мужской природы и так выражается Ваша полигаммность. Хорошо это или плохо оценивать смысла нет, но разобрать более подробно есть смысл в формате очной консультации.

С уважением, Инна.