Бросил парень, не хочу жить без него

ольга 10.04.2012

Зовут ольга мне почти18,учусь в колледже не давно произошла с ситуация я со своим молодым человеком я уже почти 2 года,холодно общалась две недели(потому что от него ласкового слова не дождешься,говорит ты мне обязана я все делала для него,подстраивалась под него а он отвечал я не буду меняться) и после чего я получила что да пошла ты и облил грязью мне очень больно я не знаю что мне делать..жить не хочется дальше прошу помогите...прошу вас ..как мне быть?что делать?

Здравствуйте, Ольга!
Не хотите дальше жить с чем? С тем, что молодой человек преподал вам урок... как не надо себя вести с мужчинами. Так за это надо его поблагодарить и подумать как надо изменить свое поведение с парнями, чтобы они вас уважали, любили и ценили. И еще, действительно ли он стоит того, чтобы гонять свои мысли вокруг парня, который о вас и не думает? Остановитесь, жизнь многообразна и её смысл гораздо шире чем этот парень.

Мудрости вам.