Я кричу во сне!

Оксана 10.04.2012

Здравствуйте! у меня такая проблема. Я лунатик! Раньше ходила во сне,родители подкладывали мокрую тряпку под порог чтоб с квартиры не ушла случайно! теперь вроде не встаю, но могу говорить, могу крикнуть! или встать с кровати и водить руками! Уже мужа своего запугала!))) Подскажите что можно сделать? может принимать успакоительное? Или обратится к врачу? Но я даже и незнаю к кому обратится с такой проблемой!

Оксана, добрый день.

Вы можете обратиться к разным специалистам. Психолог может совместно с Вами попробовать найти психологическую причину. Любой симптом - это послание для человека. Находишь ключ к шифру, меняешь способ реагирования на ту или иную ситуацию и есть вероятность, что симптом уходит.

Удачи!