Как мне вернуть свою любимую?

Куаныш 09.04.2012

Здравствуйте! Я бы хотел спросить у вас. Я вот со своей девушкой 4 года встречались, на днях она зашла на мою почту и увидела там некоторых девушек, а до этого я зависал в сетях, она меня несколько раз видела, она меня постоянно прощала, на этот раз онаирешила со мною расстаться, мой вопрос к вам, как мне ее вернуть? Как мне изменить свой характер? Я вот каждый день прошу у нее прощения, но она не хочет меня прощать постоянно, нужна ваша помощь, пожалуйста посоветуйте мнн

Здравствуйте.

Для начала, мне кажется, следует подумать не над тем, как ее вернуть, а нужна ли Вам вообще эта девушка? Если "да", то почему нужны еще и другие? Что Вам дает переписка с ними, что Вы не можете получить от своей девушки? Если это что-то особое в общении, то можете ли Вы со своей девушкой достичь того же? Как Вы сможете это сделать? О чем бы Вы могли с ней поговорить и о чем попросить, чтобы Ваше желание было удовлетворено в вашем совместном общении, не прибегая к помощи других девушек? Если же для Вас не очень ценна Ваша девушка, а гораздо интереснее общаться и проводить время с другими, то отчего Вы никак не решитесь прекратить эти отношения? Что произойдет страшного, если Вы расстанетесь? Когда Вы, действительно, ответите себе на вопрос, что Вам дорога только эта девушка, то попробуйте поведать ей о всех Ваших размышлениях и совместно найти пути к взаимопониманию, чтобы они удовлетворяли вас обоих. Отношения - это каждодневный поиск совместных решений и уважение к мнению друг друга.

Всего Вам доброго

Любовь