Как вернуть парня, которого потеряла по своей вине?

Кристина 09.04.2012

Меня зовут Кристина и мне 17 лет, со своим парнем я встречаюсь не долго всего 4 месяца, но успела его полюбить, проблемма состоит в том то что я,назначила ему встречу на половину девятого вечера у меня дома. до єтого я гуляла с подругой, и с ней моего бывшего,в восьмой час, он меня подвез домой.начали общаться.(о всем том что было раньше что изменилось с последней нашей встречи, кто где работает, учиться, извенялся, за прошлое за то что избил меня и бросил.) номера я ему не дала. Парню позвонила телефон был севший.. и сел мой... наш розговор с бывшим затянулся на три часа!( Мой парень обзвонил все и всех что бы узнать где я.. а я просто увлеклась в розговор!Он меня очень любит, переживает.. нам тяжело без друг друга, а он меня бросил изза своей гордости.. он думает что я ему изменяла с ним, и ни во что не верит!Пожайлуста помогите, я его очень люблю, и жить без него не могу, я такой счастливой не была никогда! теперь я точно знаю, это не влюбленность это любовь! я без него никто.. я не выживу без него, без его поддержки... заранее спасибо..

Овсяник Людмила Михайловна

...он думает что я ему изменяла с ним, и ни во что не верит!...

Выход только один- поговорить , глядя в глаза друг другу обо всем что тревожит. Настоящая любовь умеет прощать.