Любимый был женат

Елена 07.04.2012

Здравствуйте Наталья! У меня такая ситуация. Мой любимый человек был женат 2 года и 2 года назад они развелись.Как раз перед разрывом ихних отношений у них родилась дочь.Когда мы встречались он сказал,что был женат,а о ребенке не сказал.я все узнала сама.Он хочет семью со мной.Но к бывшему ребенку не проявляет никакого интереса,хотя когда я спрашивала говорит,что любит.Меня пугают мысли что и к нашему ребенку он будет так же относиться.Стоит ли продолжать отношения с таким человеком ?? Еще он никогда не говорит о прошлом браке,все умалчивает.Недавно я нашла альбом в его компьютере с названием моя свадьба.Он его хранит и скрыл от меня.Что мне вообще думать и как быть?я запуталась.Парень очень любит меня. С уважением. Елена.

       Елена, здравствуйте.

Если парень ЛЮБИМЫЙ, так какое Вам дело до того, какой опыт он получил до встречи с Вами. Каждый человек имеет право на свои тайны. Отношения не должны ущемлять партнера в этом праве. Молчит и скрывает, значит не хочет доставлять Вам боль, оберегает от ненужных волнений.

"Но к бывшему ребенку не проявляет никакого интереса", Елена, как может быть  ребенок "бывшим"? Это мужья и жены могут приходить и уходить, а дети всегда остаются, они просто есть. Зачем гадать о его возможном отношении к вашим совместным детям, если любите друг друга, рожайте - там и увидите.        А если будете думать непозитивно о вашем совместном будущем, то и притянете в свою жизнь - во-первых, мысль материальна, во-вторых, женщина - великая сила.

Так что, Леночка, Вам есть над чем поработать с собой, любимой.

С уважением, Н.А.