Не могу найти выход из сложной ситуации

Лариса 05.04.2012

Моей дочери 22 года,мне 42 -в один день жизнь сломалась.Родной её отец нас бросил когда она ещё не родилась,когда ей было 5 лет я её отправила к бабушке в деревню на 1 месяц,в это время ребёнок оказался в руках педофила.После возрата домой мне пришлось ребёнка водить по врачам,лечить,одновременно получилась так,что я встретила "человека"как тогда мне казалось,ребёнку будет отец,но оказалась ,что я своми руками привела в дом второго педофила,дочь выросла,ничего не говорила,в 17 лет начала вести не понятную жизнь,к своим годам она связалась с наркоманом и теперь употребляет наркотоки,только в этом году 6 января она рассказала,что оказывается эта тварь,которая называла себя отцом,в течении 3-х лет занимался с ребёнком развратными действиями.Дочь сказала,что если бы я ему не рассказала про ту ситуацию,то может и ничего бы не было,а я рассказала это только потому-что один раз он её избил,я была в ночную смену на работе,когда пришла,дочь рассказала,я ему сказала,что если он вздумает

её ещё раз тронуть,то я его посажу,что ребёнок и так находиться у меня после сложного периода,он мне ответил,что он очень сожалет ,что больше он никогда её не ударит,только он оказывается нашёл другой способ.Вот в кратце ситуация,сломана жизнь у дочери, у меня,дочь живёт отдельно в комнате на 3-х соседей,а я существую в однокомнатной квартире с педофилом своей дочери,и тихонько начинаю сходить с ума,попробовала пожить с дочкой,не выносимо жить,и здесь ещё хуже,пока только работа держит.Что мне делать,помогите найти решение.

Здравствуйте,Лариса.Объясните дочке,что она может выправиться и считать себя полноценным человеком,если обратиться к психологу ,проведя с ним цикл от десяти-двенадцати встреч.Если у нее материальные затруднения-помогите обязательно.Это будет стартовой дорожкой  для новой жизни.Ничего другого в этой истоии пока не придумано наукой.Проговорите дочке,создайте мотивацию,пусть созреет и обращается.Тогда отношения,жизнь и счастье возможно будет выстроить глубоким и прочным.Этот шанс надо ей использовать.