У меня детская травма

Марат 05.04.2012

Здравствуйте,Евгения Владимировна! Если коротко у меня в детстве была травма на сексуальной почве связана со склонением к сексуальным отношениям в 5 лет а потом все узнали и отвернулись от меня и издевались на до мной сейчас мне 30 лет но прошлое не дает нормально жить хочу разрешить эту проблему заранее спасибо.

Марат, здравствуйте!

Конечно вашей Душе необходимо исцеление. Травмы на сексуальной почве пожалуй самые глубокие, и тем более Душе необходима помощь. Если доверяете, приходите, но работа скорее всего не будет быстрой, т.к. у вас травматичными были еще и последствия (узнали, унижали, отвернулись). Вполне возможно, что для возвращения к нормальной жизни потребуется несколько лет. Будьте к этому готовы.

С уважением, Евгения