Я больше не могу, муж постоянно изменяет

Мария 05.04.2012

Я больше немогу муж постоянно изменяет. но я знаю он меня любит почемуже изменяет. мы месте уже 20 лет, он старше меня на 11 лет.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мария! Очень мало информации, чтобы ответить более обстоятельно. Вы вместе уже  20 лет и все эти 20 лет он изменял? Или это началось с определенного периода. Как часто это происходит, откуда Вы узнаете о его изменах, как относитесь. Как видите, вопросов много. Почему изменяет Ваш муж, сказать трудно, можно только предполагать. Если он изменял, что называется "всегда" , тогда он так и будет изменять, пока сможет. И с этим что -либо сделать практически невозможно. Можно только смиряться с этим. При этом он Вас может любить, но со своей похотью ничего не может сделать, это нужно обращаться с сексопатологу. Если он не хочет с Вами расставаться, и если Вы его любите, тогда нужно находить какие-то точки соприкосновения. Если Вы не хотите больше терпеть его измены, то предложите ему походить на психотерапию, а еще лучше, если вы вместе походите к сексологу- психотерапевту. Вкдь в отношениях участвуют двое и проблемы нужно решать вдвоем. Удачи Вам!