Что делать, если брат ругается с отцом?

Сабина 04.04.2012

Здравствуйте меня зовут Сабина мне 10 лет.Скажите что мне делать если мой брат которому 20 лет всё время ругается с отцом?Все началось того момента как брат начал встречаться с русской девушкой ,а отцу не нравится что он с ней встречается как и мне и моей маме.Эта особа перечеркнула мне всю жизнь!И иза ниё он стал вегетарианцем вы предоставляете мусульманина гурманом???Прошу скажите что мне делать!?

Мормыло Елизавета Владимировна

Добрый день, Сабина.

К сожалению, отношения всегда строятся между двумя: братом и отцом, братом и его девушкой, вами и братом. И третий человек на эти отношения не может. Поэтому все, то в ваших силах - это выстраивать отношения между собой и братом. И лучше его поддержать и хотя бы посочувствовать.  он борется за право проживать СВОЮ жизнь, так как нравится ЕМУ. И это ЕМУ, а не Вам и не отцу проживать свою жизнь и никто кроме него самого не знает что же ДЛЯ НЕГО на самом деле лучше.

Ваш папа за себя выбор уже один раз сделал, женившись на вашей маме. Теперь дело за братом сделать собственный выбор.