Моя мать против моего замужества

Елена 04.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 33 года,с молодым человеком встречаемся более 3 лет и я его старше на 9 лет. От первого мужчины у меня есть ребенок,который называет его папой. Но...моя мать... предъявляет слишком большие требования. Когда, неск.дней назад всем было объявлено о проедстоящей регистрации,то она ,как с цепи сорвалась. ЕЕ главные аргументы: Он тебе не нужен;тебе не нужен инвалид(псориаз); не смей рожать от него,иначе выгоню из квартиры(квартиросъемщик-она);не смей его прописывать(у него 2хкомн.квартира); он невоспитан;ты найдешь себе другого. Я по натуре человек инфантильный,я не буду искать,меня воспитывала бабушка,которая часто мне говорила,что ко мне приедет принц на белой лошади и я верила вплоть до 21 года.Роман-первый мужчина после 3 летнего перерыва без секса. Работает,зарабатывает стабильно,что помогает оплачивать 2! кредита. С ребенком ладит,но мог бы и лучше. Лечимся от псориаза. Сейчас с ним часто ругаемся,но всё связано со всадьбой,болезнью и нашими родителями. Свекровь тоже не сахар,но против меня не настороена. А моя мать,которая МЕНЯ НЕ ВОСПИТЫВАЛА,жила с 1985 в свое удовольствие не просто лезет,а стремиться навязать свою политику. Главное,чем она аппелирует,что она выгонит меня из квартиры и заберет ребенка. Если мы с моим молодым человеком расстанемся,то я снова попадаю в полную зависимость от матери ,в ден.отношении тоже. Сейчас Роман в больнице,у меня есть время подумать,но я не знаю. Не хочется обрывать с матерью и так не очень хорошие отношения, но и Рроман-это мужчина,который меня любит. Не будет его в моей жизни-значит не будет постоянного доходы,путешествий,

друзей,секса. И сказать матери-не лезь в мою жизнь не могу,не так воспитана. Помогите разобраться. У меня из-за этого всего сердце ноет и ноги отказывают...

Овсяник Людмила Михайловна

...Не хочется обрывать с матерью...И сказать матери-не лезь в мою жизнь не могу,не так воспитана.... мне 33 года...

Елена, так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает.  В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать и стоит подумать о том, что Вы сами можете строить СВОЮ жизнь без зависимости от мамы так,  как нужно ВАм.  Маму не переделаете, а вот свою жизнь  "испортите".

Отделиться территориально любыми способами. Поставить маме границу: "Не лезь в мою жизнь,  живи своей, а я - своей".

Только так.