Как быть, если парень не может выбрать?

МАша 04.04.2012

Как быть если парень не может выбрать между мною и моей лучшей подругой? мы отдыхали с подругой у нашей знакомой она пригласила знакомых парней. Ему 22 года, нам по 23 по началу он обращал на меня внимание, потом так получилось, что он захотел с ней общаться. Они в роди бы начали встречаться, но потом он резко поменял свое решение, и теперь хочет быть со мной, а с ней быть друзьями. Но в общей компании он говорит, что якобы мы обе его девушки, и добавляет типа, может на мне женится, а может и на ней.

Маша,добрый день,очень сложно быть долго одним из объектов выбора,но ситуацию можно повернуть в комфортную или менее травматичную для вас плоскость-выбирайте вы,нужен ли вам именно этот парень?Ему очень удобно !