Парень не хочет секса

Регина 04.04.2012

Здравствуйте... Я живу с молодым чел. уже полтора года. Когда начинали встречаться секс регулярный, но его отношение ко мне не очень он гулял, изменил всего один раз. Он такой человек, что ему всегда нужно всё рассказать по этому секретов у нас нет... про мои измены он тоже знает.

Начали жить вместе и всё пошло наперекосяк.. Он мне начал говорить что не хочет меня, что я ему надоела и т.д. Я его и отпустила... прошла неделя он вернулся...

Всё стало замечательно и секс регулярный и отношение изменились.. Но через месяц опять началось вроде говорит, что хочет постоянно стоит, а сам процесс ему не нравиться не хочет говорит устал.. Я спрашивала может, что то во мне не так? Может другая есть? В конечном итоге может он гей.. В ответ люблю тебя я нормальный просто не хочу и всё.. Других у него и быть не может он сутками со мной.. мы везде всё делаем вместе. Ему всего 20 лет... а уже не хочет... Помогите пожалуйста. За ранее спасибо!

Регина, в жизни есть место не только для секса.

Когда у Вас главное развлечение и увлечение - секс, он надоест и очень быстро. Найдите себе другие занятия в жизни, а сексу отведите положенное место, но не первое.

Нельзя сутками быть вместе - это убивает отношения!

Идите учиться, работать, и всё наладится.