Боюсь бросить парня, так как потеряла девственность

Скрыть 04.04.2012

Здравствуйте....мы со своим парнем встречаемся 6 лет ....и вот не давно я потеряла девственность...мы далеко друг от друга....точнее он в др.городе работает...я устала ждать его...так как за эти 6 лет я тока и ждала его...и больше ни хочу ждать его до конца своей жизни...но боюсь бросить так как потеряла девственность...так как парни смотрят на девственность... и в дальнейшим боюсь потом не выйти замуж...по советуйте что мне делать...

      Здравствуйте! Можно потерять, если посмотреть с этой точки зрения, а если взглянуть с другой точки зрения, то приобрести, например: 1.Первый сексуальный опыт, и замечательно, если Вы получили удовольствие. 2. Вы преобразились из девочки в девушку (женщину) и это прекрасно! 3. Любят не за девственность, а за индивидуальность, неповторимость, через любовь к себе и принятия себя такой, какая Вы есть. Если Вас парень спросит, то скажите как есть, что у Вас была связь. И тогда, если у него есть чувства к Вам и это взаимно или Вы к нему испытываете нежность и т.д., то важно строить отношения с этого момента и жить настоящим. Вы установите свои правила, свои предпочтения, ориентируясь на общие ценности, - это и есть выстраивание взрослых, долгосрочных и прочных отношений! Как бы не произошло Ваше событие – оно в прошлом, главное, сделать верные выводы и стать верной самой себе, ни в чем себя не корите, а живите и радуйтесь жизни! А если найдется кто-то, кому понадобиться девственность, то это просто не Ваш мужчина, который цепляется за "атрибут" не видя перед собой прекрасной молодой женщины, которая через свою взаимность станет верной и надежной подругой!!!Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.