Потерял смысл, хочу просто исчезнуть

Nickl 04.04.2012

Потерял смысл , хочу просто исчезнуть, чтобы никто и не заметил - состояние последние полгода - спиртное не помогает - только хуже, сам не понимаю зачем все это . мне 29 , промальп, работа всегда временная - тоже не помогает забыться, семьи никогда не было - живу с мамой, с 18 до 24 лет сидел в тюрьме, с 26 до 29 лет не ходил после аварии , капец начался с сентября прошлого года - причину сам не могу найти, считаю себя последней мразью - потому и плохо, может это и есть прелюдия конца? мне не страшно - не могу описать состояние - нет слов

Комарова Вера Леонидовна

Nickl, а что произошло полгода назад,  "с сентября прошлого года"?

В формате "вопрос-ответ" сложно дать объемный ответ, нужно задать много доп.вопросов...

Ощущение, что "семьи никогда не было" - первый шаг к тому, что имеете - нет поддержки, опоры. Где отец? "Живу с мамой" - понятно, что на одной территории, но Вам важно жить с женщиной. Не "замещать" маме мужчину:) . Её муж - умер или они развелись? Ребенок часто встает на место отца - мужа для матери, а это лишает его сил...

Ваше желание ("хочу просто исчезнуть") судьба "старается" исполнить:  увлечение алкоголем, тюрьма, авария с тяжелыми последствиями...

"Считаю себя последней мразью"... За что-то конкретное?

Не сочтите за навязывание, но с такими серьезными темами эффективнее работать очно. Тем более, что Вас не пугает работа над ситуацией с психологом ("не страшно..."). А слова для ответов на вопросы Вы найдете!