Как больше доверять любимому человеку?

Асия 04.04.2012

Здравствуйте!Мне 23 года.Полгода как живу с парнем,ему 28 лет.Хотим расписаться.Всё в принципе хорошо,ему доверяю,но если не одна ситуация.Его на месяц отправили в командировку.Созваниваемся по несколько раз в день.На днях звонит вечером.Поговорили, затем говорит что устал и будет спать.Я сделала вид что поверила.Звоню через час,оказывается он сидит с коллегами в кафе пиво пьет.У меня сразу мысли что он меня хотел обмануть,чтобы я спокойно легла спать и не звонила ему.Говорит "не планировал поэтому не предупредил,посижу перезвоню"(обычно заранее говорит что идет куда нибудь с друзьями).Прождала почти три часа.Может я пытаюсь его контролировать.Я хочу больше доверять ему,т.к.доверие считаю важным в семейной жизни.Посоветуйте пожалуйста как быть,как доверять и не проверять,может???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Асия!Безусловно, доверие очень важный фактор в отношениях. Перед тем, как начинать совместную жизнь, начните доверять друг другу. Вероятно, то, что вы пытаетесь контролировать его, это проявление вашего собственного сомнения, подумайте что же такое происходит в вашей душе, чего вы опасаетесь, или боитесь? Также, очень важно, говорить друг другу о своих чувствах и преживаниях, а не уходить в себя в свои домыслы и догадки. Фантазия у женщин, как говорится очень богата:) Если ваш молодой человек не давал вам "поводов" для сомнения в нем, то не стоит и "провоцировать" лишний раз его, самой толкать на измену. Наслаждайтесь своими отношениями, готовьтесь к свадьбе, а если сомнения будут и дальше беспокоить приходите на очную консультацию. Удачи вам!