Просто забыть прошлое девушки?

Влад 04.04.2012

В общем мне 21 год и я еще девственник. Встретил девушку.. начали встречаться (она на пол года младше меня). Вроде разобрались в отношениях вроде все хорошо. Когда вопрос встал насчет интима то узнал, что у неё уже было до меня не мало партнёров в этом плане и + даже то что она была беременна но у нее был выкидыш.. но от отношений она не отказуеться, и готова начать все с чистого листа. это меня както смутило немного и поставило меня в состояние неопределённости. как лучше поступить? просто забыть это все (прошлое есть прошлое) и не обращать на это внимание или что посоветуете конкретно?

Определите, дорог ли Вам этот человек? Здесь ни один психолог не подскажет. Жизнь у каждого своя: у нее такая, у Вас - другая.

Если любим -  значит принимаем. А не любим -  нечего винить и сомневаться, можно попросту расстаться.