Нет влечения к мужу!

Ирина 03.04.2012

Мы в браке 8 лет!Двое детей!Все было хорошо!Но теперь я не хочу секса с мужем!Так у нас хорошие отношения!Но как только наступает вечер я боюсь как огня ложиться в постель!!И придумываю любые причины лишь бы не ложиться!Устала от этого!И его мучаю!Если честно была даже развестись,но честно двое детей которые очень любят папу меня сдерживают!!Что мне делать!Возможно ли вернуть желание??Или уже вообще не стоит!

Никитина Марина Дмитриевна

Ирина! Я могу только предполагать, что такое отношение к сексу с мужем у вас было не всегда. Ваша фраза "НО ТЕПЕРЬ я не хочу секса с мужем!" вызывает у меня много вопросов: Это касается только мужа или всех мужчин вцелом? Давно ли это происходит с вами? С какими событиями вы связываете такие изменения в себе? Возможно, вы перенесли стресс, связанный с болезнью, прерыванием беременности, изменой мужа, или чем-то другим? Я предполагаю, что  произошло что-то, что вызвало неприятие близости. В этом стоит разбираться на личной встрече, чтобы изменить ваше отношение к половой жизни. Обращайтесь за помощью. Марина.