Что делать, если ничего не получается?

Луиза 03.04.2012

Мне 13 лет,я учусь в обычной школе. в последнее время ничего не выходит. в художке постоянно отстаю, приходиться ходить в выходные дни, отчего очень сильно устаю. в школе проблемы с физикой, я отличница а физику приходиться постоянно ходить и исправлять,чтобы были пятерки. но самое ужасное то, что часто ссорюсь с папой. он сложный человек, а после инфаркта мне с ним стало очень сложно общаться. еще и мечтала поступить в лицей, целый год готовилась, а сегодня, после сдачи экзаменов узнала, что и туда я не поступила. в общем, не знаю, что мне делать дальше. все валиться из рук. подскажите, что мне делать. заранее благодарю

Уважаемая Луиза. В жизни каждого человека бывают "черные полосы", когда ничего не получается, не выходит.

Если Вы часто чувствуетеусталость, возможно это из-за чрезмерных нагрузок при подготовке в лицей, большого эмоционального напряжения. В этом случае Вам необходимо изменить ритм жизни, больше отдыхать, высыпаться.

Что касается ВАшего папы, то, действительно, болезнь меняет человека. Тем не менее старайтесь говорить папе, что Вы его любите, цените. Это для него сейчас особенно важно.

Удачи Вам