Любимый человек не может разобраться в себе

Анастасия 02.04.2012

Мы жили вместе 2,5 года.У нас есть двухлетняя дочь. любовь была неземная, безумная.но вот почти год назад мы поссорились в очередной раз,и я сказала, чтоб он уходил.Он ушел и больше не захотел возвращаться.Говорил, что хочет отдонуть, нагуляться. У нас сложились дружеские отношения, ну почти дружеские, он приезжает на ночь, иногда днем гуляем. Он не любит разговаривать на душевные темы,насчет своего возвращения к нам.я точно в себе уверена , что люблю его и хочу быть с ним. А он вот уже почти год говорит, что сам не знает чего хочет, не может разобраться в себе-люит или нет. Разве такое возможно, что любил безумно, а потом бах и разлюбил. я знаю что другой девушки у него не было. я уверена. как его понять? может быть чтобы человек так долго искал ответ на простой вопрос...любит или нет?

Яковлева Александра Ивановна

Да, Анастасия - может.

И я, Вам советую,найти другого парня, который Вас замуж позовет и будет отцом Вашему ребенку.

А этот, безумно влюбленный, в народе называется одним емким словом, которое мне здесь писать нельзя, по морально-этическим нормам.

Но мне кажется мы с Вами, поняли, каким словом называют таких мужчин.

Удачи Вам и настоящего мужчину встретить.

Хотите его забыть - обращайтесь - помогу!