Я не верю в отношения, я не хочу замуж!

Ольга 02.04.2012

Здравствуйте.Мне 24,я не так давно переехала в большой город,устроилась на работу(в 2011 окончила институт).Всю жизнь у меня есть проблема:я дикарка по отношению к мужчинам.В детстве-юности была "белой вороной",мальчишки издевались,либо не замечали меня и т.д.Мне оставалось огрызаться и закрываться в ответ на издевки.Только ближе к 20 я осознала,что достаточно привлекательна для мужчин,комплексы стали уходить,появились настоящие друзья.Но с мужчинами отношения не складывались,я была одинока и я была СТРАШНО ЗАЖАТА.1-й молодой человек (в него я очень сильно влюбилась) появился у меня лишь в 22,и то,кривые у нас были отношения:не больше 3 месяцев,секса так и не случилось,хотя я ночевала у него,и всякое было...потом он вернулся к прежней девушке.В итоге 1-й секс у меня был в 23 года - пришлось договориться с малознакомым парнем,чтоб он 1 раз переспал со мной.Об этом поступке я не жалею-надоело быть "девочкой",гормоны играли,и зажатость я более-менее преодолела.Вскоре я переехала в столицу,где поначалу было не до "чуФств".Но в моем городе остался другой молодой человек,которого я давно знала, которому я нравилась,но поняла,что он мне ТОЖЕ сильно нравится,лишь на расстоянии.Я дважды приезжала на праздники в свой город и виделась с ним.И если в 1-й мой приезд мы поддались порыву,и,пусть неполная,но близость все же между нами была,- то во 2-й приезд он сказал,что никто ему не нужен,ему проще быть одному.И он действительно по жизни чаще один,как и я,хотя опыта отношений у него явно больше(ему22).Это было месяц назад.Я не хочу проходить через эту БОЛЬ снова и снова!!!Я не верю в отношения,я не хочу замуж!ПРИ ЭТОМ я страдаю от одиночества.Проще завести любовника-и все.А к 30 годам родить ребенка.Но я боюсь опять попасться на удочку чувства.Не знаю,в кого я родилась такой дикаркой,которая нравится мужчинам,но которую притянут и оттолкнут.Извините,что так длинно получилось.Так как мне избежать боли?Как разрешить противоречия?

Жизни без боли не бывает...

Решать противоречия приходится всю жизнь (обнадежил, да:)?).

Но можно кое-что ускорить с помощью психолога.

Выбирайте профессионала для личного обращения.

Работайте.

Г.Идрисов.