Я ненавижу этот город, он отнял у меня все!

Lera 02.04.2012

Привет, вот у меня такой вопрос, как можно быть счастливым если все о чем я мечтала сбылось и исчезло в один миг! как можно быть счастливым если я вижу каждый день то, что я видеть не хочу! Как можно быть счастливым если нет рядом человека который бы меня понимал (это не обязательно лицо мужского пола)! Как можно быть счастливым если я ненавижу этот город он отнял у меня все!!!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуй Лера!!!!

Рецепт счастья (если все делать в точности, через 10 дней ты почувствуешь себя счастливой) :

1) отключить Интернет, не выходить в сеть в течений 10 дней.

2) в Астане очень много спорт комплексов, необходимо выбрать секцию по душе, купить абонемент.

3) Найти все недочеты в учебе, по возможности исправить.

4) Улыбка. Самый главный инструмент в достижении счастья, нельзя про это забывать!

Лера. Ровно, через 10 дней я буду ждать известий!!!                                         С уважением Евгений! )))