Я не знаю, что ему писать

Алеся 02.04.2012

Здравствуйте , Елена скажите , что делать ? Я создала 2 контакта и подписалась там под другим именем что бы общаться с мальчиком который мне нравится он живёт в другом городе но летом он приезжает в деревню но я его там 1 раз видела , я начала с ним переписываться чтоб узнать его по ближе , оказывается у нас много общего и ему теперь нравлюсь как бы я но он же не знает что это я ! а общаться от своего имени я боюсь и теперь мне нечего у него спрашивать ! но он есть у меня в друзьях у меня настоящей!

Здравствуйте, Алеся.

Думаю, что ситуация поправима. Пора открываться!

Поскольку "он есть у меня в друзьях у меня настоящей", значит - вы ему нравитесь! Так? И тогда, чтобы не вводить парня в искушение увлечься другой девушкой (Вами же, но как будто другой, несуществующей) - пора признаваться во всем.

Сделайте это искренне и с юмором! Не тяните время!