Я потихоньку схожу с ума?

Енн 31.03.2012

Здравствуйте,

После некоторых событий в моей жизни я очень изменилась, буквально в считанные дни. Я начала слушать депрессивную музыку фильмы я не могу смотреть комедии, мелодрамы, которые обожала раньше, начала привлекать психологическая-фантастика,если я хоть чуть-чуть понервничаю начинает дергаться левый глаз. У меня должна быть скоро операция и я очень боюсь , я не знаю что делать мне кажется я потихоньку схожу с ума.

Побыстрее обратитесь с личной консультацией к психологу.

В письмах вряд ли можно помочь Вам разобраться с тем, что произошло и помочь - реально.

А страх перед операцией - это нормально. Вы же не спецназовец, которого тренируют на перенесение боли.

Да и неизвестность всегда пугает...

Если сходите с сума - подумайте - куда сходите и зачем:).