Как мне жить дружно с матерью?

Катя 31.03.2012

Здравствуйте,мне 17 зовут меня Катя,я не могу дружно жить с моей мамой,ссоримся мы очень часто по пустикам,например когда я возвращается с какой-нибудь дискотеке,она начинает меня допрашивать как что и как было,меня это начинает раздражать ;(,я понимаю прекрасно,что она хочет все обо мне знать ,но я почину-то не могу ей все рассказывать;( я даже сама не знаю почиму;( она иногда подшучивает на до мной и мне это не нравится;(,я пыталась ей об этом сказать,но бесполезно;(,у меня у сомой очень трудный характер, но я не могу ей уступить;(, я просто ухожу не надолго куда-нибудь лижбы уйти;(,иногда когда она орет я сижу и молчу жду пока она вы говорится ,а иногда я грубо ей в ответ отвечаю и на еще больше начинает злится и психовать.,еще у меня есть маленький братик он бывает плавит целыми днями и меня это иногда раздражает но я молчу,мама конечно тоже раздражается и мне кажется,что она свое раздражение срывает на мне ;( я конечно тоже завожусь и мы ссоримся и я в итоге оказываюсь не благодарной;(,я так хочу жить со своей мамой дружно,но я не знаю как это сделать .если только во всем с ней соглашаться? Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!