Я не могу понять, что происходит

Анжелика 30.03.2012

Здравствуйте !Мне 18 ,моему супругу 22.В браке состоим пол года.Проживаем вместе 4.детей нет.Мы живем с родителями.У нас был опыт совместного проживания и без них,смогла только месяц,не могу выдержать одиночества.я люблю уделять ему время но почему то считаю это должным не могу заставить себя вести по другому.да и мне кажется что он этого не хочет .я очень ревнива и малейшая его непослушание выводит меня из себя у меня появляются картины его измены в голове,с самыми мельчайшими подробностями.я постоянно нахожусь в усталом состоянии ,хочется сесть и заплакать...единственная поддержка происходит от моей мамы.я не хожу гулять ,не общаюсь с окружающими.хочу быть идеальной женой,но не понимаю своих чувств.посоветуйте мне выход из этого положения как узнать наверняка?

Комарова Вера Леонидовна

Анжелика, а что ближе к истине: 1) "я люблю уделять ему время" или 2) "считаю это должным, не могу заставить себя вести по другому"?

 "Хочу быть идеальной женой" - это как? Откуда Вы знаете про "идеальность" ( в понедельник-вторник в разделе "Круглый стол" появится эта тема!)?  Брак Вашей мамы и Вашего папы - "идеальный"? Откуда "картинки" измен в мельчайших подробностях? Откуда-то из прошлого... Не Вашего...