Как добиться от девушки признание?

Иван Добротюк 29.03.2012

Мне 17 лет, моей девушке 16. Я с ней встречаюсь уже почти год. Пол года назад мы посорились, после сори она мне неразу не сказала как ко мне относиться, нравлюсь ли я ей по прежнему? Как мне заставить её сказать???

В 17 и в 16 лет редко бывает гладко в отношениях. Чтобы заставить сказать правду - нужно вначале быть готовым услышать правду... или вы хотите слышать только то, что приятно? Возможно, девушка не хочет вас огорчать, если скажет вам, что ее чувства прошли или их не было...

А вообще, заставить выразить свои чувства  нельзя, можно набраться терпения и подождать...