Я уже не люблю

Ирина 29.03.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. Мне 12 лет. Я учусь в школе.

У меня такая проблема : мне очень нравился парень с моего класса, он очень классный... Я его любила, но боялась ему это сказать.

Потом прошло немного времени и моя любовь к нему начала по немного остывать... И он мне сознался. Я не удержалась и созналась тоже... Думала все как в первый раз, но оказалось, через время, что нет... Я его не люблю...

Но он по прежнему верит, что по настоящему...

Как ему намекнуть или сказать, что я его не люблю? Помогите пожалуйста...

За ранее большое спасибо!

Ирина, здравствуйте!

В вашем возрасте переживается не одна влюбленность и это замечательное время. Но каких-то больших надежд и иллюзий не стоит питать ни вам, ни вашим избранникам, ни тем, кого выбираете вы. Дружите, общайтесь, встречайтесь и в процессе общения будет понятно, с кем интересно и хочется продолжать общение, а с кем-то оно становится все более прохладным.

Самый простой способ намекнуть, что прежней симпатии нет - это один раз отказаться от встречи, ссылаясь на важные дела, второй, третий, а потом наверняка все будет и так понятно.

Не заморачивайтесь особенно люблю - не люблю, серьезно - не серьезно, просто общайтесь с теми,с  кем хочется общаться.

Удачи вам, Евгения