Как вести себя, если любимый человек не держит?

Динара 28.03.2012

Здравствуйте, Ирина Михайловна! Хочу Вам задать вопрос. Как себя вести, когда человек тебя любит, но не держит? Он очень сильно мучает меня. В свои 18 лет, я стала очень нервной. Он мне постоянно говорит: Я тебя очень сильно люблю, но если тебя не устраивает мое поведение ищи другого, лучше. Мы постоянно ссоримся. Мне ужасно надоело - эти слезы, успокоительные... 2 года я его люблю, а встречаемся год. У него на первом месте друзья, потом только я. Ссоры связаны как раз с его друзьями. Он уделяет им больше времени, чем мне. И самое обидное, что надо мной усмехаются подруги. Но я люблю его...А он меня... На счет этого можете не сомневаться. Он точно любит. А еще он много употребляет алкогольных напитков. Я мусульманка, мои родные соблюдают нашу религию и они не очень то хотят, что бы я с ним встречалась. Что уж я вру, они мне запрещают. Помогите пожалуйста!!! Прошу!!! Я не знаю что делать!

Динара.

Этот человек эгоист.

Тот кто любит, готов хоть сколько то изменять в себе качества,мешающие быть вместе.Тот кто любит,слышит Ваши просьбы "второй половинки".Тот кто говорит-Я ТАКОЙ!-это гордец и эгоист.

Он выпивает,Вы ссоритесь,семья не поддерживает эти отношения (они то точно любят Вас).Зачем Вам этот человек?Вы верите в его "люблю"?Что он СДЕЛАЛ?для ВАС?Мужчину определяют не слова,а поступки(!!!).

Если Вы хотите помощи,что бы перестать быть "привязаной" к этому человеку- обратитесь к психологу.Я бы могла Вам помочь,но Вы из другого города...

Если хотите поддержки своих иллюзий по поводу него-я ее не дам.