Как вести себя, если любимый человек не держит?

2083 1 ответов

Динара 28.03.2012

Здравствуйте, Ирина Михайловна! Хочу Вам задать вопрос. Как себя вести, когда человек тебя любит, но не держит? Он очень сильно мучает меня. В свои 18 лет, я стала очень нервной. Он мне постоянно говорит: Я тебя очень сильно люблю, но если тебя не устраивает мое поведение ищи другого, лучше. Мы постоянно ссоримся. Мне ужасно надоело - эти слезы, успокоительные... 2 года я его люблю, а встречаемся год. У него на первом месте друзья, потом только я. Ссоры связаны как раз с его друзьями. Он уделяет им больше времени, чем мне. И самое обидное, что надо мной усмехаются подруги. Но я люблю его...А он меня... На счет этого можете не сомневаться. Он точно любит. А еще он много употребляет алкогольных напитков. Я мусульманка, мои родные соблюдают нашу религию и они не очень то хотят, что бы я с ним встречалась. Что уж я вру, они мне запрещают. Помогите пожалуйста!!! Прошу!!! Я не знаю что делать!

Динара.

Этот человек эгоист.

Тот кто любит, готов хоть сколько то изменять в себе качества,мешающие быть вместе.Тот кто любит,слышит Ваши просьбы "второй половинки".Тот кто говорит-Я ТАКОЙ!-это гордец и эгоист.

Он выпивает,Вы ссоритесь,семья не поддерживает эти отношения (они то точно любят Вас).Зачем Вам этот человек?Вы верите в его "люблю"?Что он СДЕЛАЛ?для ВАС?Мужчину определяют не слова,а поступки(!!!).

Если Вы хотите помощи,что бы перестать быть "привязаной" к этому человеку- обратитесь к психологу.Я бы могла Вам помочь,но Вы из другого города...

Если хотите поддержки своих иллюзий по поводу него-я ее не дам.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ