Любовь к двоюродному брату

Аля 28.03.2012

Мама прочитала в дневнике. Глупо до безумия. Мне 23 года, ему 22. как все случилось? Влюбились. Описала это, потому как всю жизнь пишу,никогда никто не читал. А тут на те.. Ладно, не суть. Суть в том, что авторитет мой подорван навсегда. Я не жалею ни о чем. Но мать все узнала, видеть его запретила-благо что живем в разных странах, назвала преступлением, винит себя, винит меня за психическую неустойчивость, за "опустилась" и пр. Она вообще очень категорична, а в этом вопросе, сами понимаете... Жениться мы не собирались, портить еще больше друг другу судьбу. Но такой неожиданный поворот... Что вообще можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте, Аля.

Да, иногда такое случается... Наши тайны выходят на поверхность...

Что тут можно сделать? И есть ли в ситуации "состав преступления"?

Представьте, что прошло 10 лет, Вы стали взрослой женщиной, у Вас своя семья и дети, и Вы вспоминаете этот эпизод из своей жизни. Что Вы будете думать и чувствовать тогда?

Потом представьте, что прошло 25 лет, у Вас взрослая дочь и эпизод повторяется, только с точностью до наоборот, Вы находите дневник дочери, не можете удержаться от любопытства и читаете...

Жизнь такова, что периодически мы выступаем в разных ролях. Для мамы это был тоже "неожиданный поворот"... Она могла испугаться, растеряться, на всякий случай поругать дочку "как бы чего не вышло"...

Понизьте значимость события!

Вы не совершали ничего противозаконного!

 Все девушки Вашего возраста влюбляются. Бывают ситуации и похуже, с нежелательными беременостями, или романы с женатыми мужчинами. У Вас все довольно безобидно и без фатальных действий и последствий...