Любовь к двоюродному брату

Диана 15.07.2014

Я влюбилась в двоюродного брата, но не знаю как он ко мне относится, хочу сказать ему о своих чувствах, но боюсь получить отказ. Что мне делать?

Здравствуйте Диана!

Прежде всего нужно понять что вы сами хотите. Хотите с ни отношений как с мужчиной? Даже зная, что будут осуждать все? Даже зная, что в браке нельзя иметь детей? А может это просто тоска по ласке и детству? Может вам достаточно просто любить его как брата и общаться? Решите для себя. А вот потом уже можно с ним поговорить, если этот человек таков, что сможет вас понять.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ