Почему одноклассники не дружат со мной?

Яна 28.03.2012

Почему одноклассники не дружат со мной,даже не общаются?Это началось со старших классов,точнее с 5-6 классов.Со мной почему-то сразу все перестали разговаривать!И вот я уже в 8,почти в 9 классе!Столько лет я это терпела!Я даже не догадываюсь от чего,почему всё так произошло!Мне 15 лет,я увлекаюсь музыкой,танцами,но профессионально не занимаюсь ничем!Ещё мне нравится квиллинг!В настояшее время я занимаюсь квиллингом!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде, к сожалению, на сайте не размещают этой информации, и НЕ могу ответить - буду 13 апреля! если хотите можете написать или отдельно на форум или дождитесь меня - я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу по приезду!