Не могу понять, что случилось с моим ребенком

Татьяна 28.03.2012

Подскажите пожалуйста,дело в том что в последнее время моя дочь ее возраст 3года и 5 месяцев стала боятся справлять нужду по большому в горшок,она терпит,плачет,брыкается и иногда не доходит до горшка и делает это в трусики. что мне делать? за ранее спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

Если это стало проблемой, обязательно обратитесь к детскому психологу. Дети очень чутко реагируют на все, что происходит вокруг. Причиной такого поведения может быть испуг (связанный, с наказанием или грубым обращением воспитателя или членов семьи и т.д.), семейные проблемы и не только.

С уважением, Светлана.