На тот момент я была не готова к физической близости

Юля 23.04.2010

Здраствуйте! вот такая моя история: познакомилась с парнем, начали встречаться, мне было 22 ему 26, я в него влюбилась, это были первые мои сильные чувства к парню, он говорил что я ему нравлюсь, провстречались месяц, потом случилась такая ситуация, он сказал что позвонит на сотовый чтобы договорится о встрече, но получилось так что у меня села батарейка, зарядки не было и связятся с ним я не могла, поехать тоже, он знал домашний телефон ( с которого я ему позвонить тоже не могла ), но так и не позвонил, на след день я отправила ему смс с чужого номера, он не ответил. Еще через день я уже позвонила со своего номера, он бросил трубку, потом не брал, я позвонила его лучшему другу, чтобы он позвонил ему, после этого я сама набрала его номер, он наорал на меня и сказал чтобы я оставила его и его друзей в покое! писала ему смс пытаясь узнать в чем моя вина и что я сделала не так? сказал что это все из за того что я не сплю с ним, назвал меня жалкой и послал! для меня это были первые отношения и я просто на тот момент была не готова к физической близости. это расставание было очень тяжелым для меня, было очень плохо из за того что мои первые светлые чувства так растоптали. Прошел год, сейчас я себя ни с одним парнем представить не могу, мне кажется что меня обязательно бросят, я просто не могу ни одному мужчине доверять, и влюбляться тоже себе запрещаю, если чувствую, что парень мне понравился, больше с ним не общаюсь, если меня опять так же бросят я этого уже не переживу. Подскажите пожалуйста как мне быть, как общаться дальше, на какие темы стоит подумать?

     Здравствуйте, Юля! Мне импонирует в вас то, что вы не отдались этому парню - он просто Вас не достоин!!! Я сожалею, что вы получили в своей жизни первый опыт не совсем удачный, хотя как сказать, ведь первый блин всегда комом, и хорошо, что для вас он так закончился... Ответьте себе на вопрос:"А какое другое полезное действие может иметь случившаяся с вами ситуация?" Например: он не применил над вами силу и не лишил вас..... То, что он хотел вами воспользоваться, а потом под каким-нибудь предлогом - свалить, ему этого не удалось. Вы теперь можете знать, что тот парень - который хочет встречаться ради секса - это не тот, который вам нужен, так как серьезный парень с серьезными намерениями - станет уважатьваше мнение и станет встречаться с вами из-за любви, уважения к вам, как к девушке, личности и просто как к интересному человеку, собеседнику - принимая вас такой - какая вы есть! и это взаимно! И т.д.. - вы можете сами этот список продолжить!
     Ваша ситуация с этим парнем незавершена и остались до сих пор у вас негативные чувства по-отношению к нему, поэтому - важно - осознать свои чувства, отреагировать или прожить их и завершить ситуацию... И это можно сделать на очной встрече с психологом, где достаточно будет и одной встречи!
     Он вас не бросил, так как по своей сути - вас никто не может бросить, кроме как ..... кто? Как вы думаете? А еще лучше: Как Вы чувствуете? Конечно же - кроме вас - никто! Как? Ваше тело было против - и вы себе телом остались верна, а вот с чувствами у вас вышла нестыковка... Он просто такой человек, а вы ему поверили, а верить хамам и ловеласам - нет, не стоит и это был для вас урок - хороший, жизненный урок! И важно верить не только тому, что говорят, но и тому, как поступают и что делают! И соизмеряется ли это с вашими ценностями?!?
     Если будет желание встретиться - звоните. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.