Беременна от женатого, что делать?

наталья 26.03.2012

Здравствуйте.У меня проблема в том что я беременна от женатого мужчины.Мы с ним начали встречаться когда у него с женой не было детей. Сейчас их ребенку 2 года но я с ним продолжала встречаться. Сейчас сама беременна от него и незнаю что делать.Он не знает еще об этом.У меня дочь уже взрослая и хотелось бы родить малыша.К нему у меня сильные чувства у него тоже(так говорит)и я ему верю.Как быть?

Здравствуйте,Наталья.Если Вы его любите и ребенок желанный,то,конечно,лучше рожать.Но,все-таки оценить свою способность материально обеспечить ребенка,не зависимо от любимого человека,так как,судя по отношениям,он Вам ничего не должен.Конечно,приятно,чтобы у него появились обязательства перед Вами,но,лучше на это расчитывать,как на случайность.Признайтесь,поговорите,оцените свои силы и здоровье,возможность родительской помощи и дочери.Осилите ли Вы учебу дочери.И,если все сойдется-в добрый путь!