Рушится брак, что делать?

наташа 26.03.2012

Меня зовут Наташа мне 35 лет.Как вести себя если после 15 летнего брака, муж бросает свою семью-двоих детей и уходит к другой?

Исходя из Вашей короткой истории,он это хлоднокровно заявляет Вам и хдаднокровно решает.Вы выглядите,как бы,пустым местом в его глазах.Отношение к Вам-бесцеремонное.Если мои рассуждения правильны-Вы жили зависимой позицией угождающей во всем жены.Щедрости и тепла проявляли на много больше,чем,получали благодарности и взаимных чувств. Это-отношения зависимости и растворения в объекте любви.Вы считаете,что этим укрепляете брак,а на самом деле-разрушаете.Ваша установка-люблю тебя больше,чем себя.Этим Вы ему всегда говорили-Любить меня-не так важно.Главное,чтобы ты был окружен любовью.Вы растворились в нем,и он Вас перестал замечать.Вы,как личность-исчезли.А такие женщины становятся не интересными,рано или поздно.Он нашел женщину с характером,которая себя любит.Следовательно,и его заставляет себя любить.А Вы потеряли свой стержень и свою загадочность.Думаю,так,если я верно понял Вашу скупую фразу.Выход-полюбить себя.Стать гордой и женственной.Жить независимой,интересной жизнью.Во первых-это его ошеломит и сможет,даже,вернуть.Во вторых-на Вас обратит внимание другой мужчина,так как Вы достойны,чтобы Вас любили.И новая история может стать счастливой.мудрости Вам!