Есть ли будущие у нас с ним?

Лера 26.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Лера!У меня вот какя ситуация,я сейчас у чусь в университете,со мной начал общаться мой одногруппник,стал ко мне проявлять интерс и внимание,а я его избегала,после того как учеба закончилась,он перодически мне вроде как просто звонил,присылал сообщения,не однократно предлагал встретится,я все откаывалась о встречи,а потом все таки решила встретиься,мы сним виделись несколько раз,он проявлял ко мне повышенную симпатию,потом однажды мы с ним поцеловались и не один раз и вижу,что нравлюсь ему,он это не раз говорил,сказал,что ему очень нравится общаться со мной,что ему интересно со мной,но проблема в том,что у него есть девушка,они уже вмепсте пол года и естественно он не может сразу с двумя встречаться,потом я стала замечать,что он реже ста мне звонить,видиться мы перстали,он говорит,что чем больше будем видиться,тем больше будем привыкать друг к другу,сейчас до учебы пока решили не общаться,он хочет все обдумать,как Вы думаете есть ли будущие у нас с ним,расстаниться ли он со своей девушкой ради меня?

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Здравствуйте Лера! Ответить на Ваш вопрос, на мой взгляд, нереально. Могу только прокомментировать, как я вижу Вашу ситуацию со стороны. Во-первых, ответственность за то, будут ли у Вас отношения с этим молодым человеком или нет, Вы полностью возлагаете на него. Во-вторых, Вы подробно описываете его чувства к Вам и его действия, и ничего не пишите о Своих чувствах и о Своем отношении к нему; нужен ли Вам этот человек и интересен ли вообще - непонятно. Как будут развиваться Ваши отношения - на 50% зависит от Вас.