Мужчина манипулирует, командует

Юлия 25.03.2012

Здравствуйте! Мне 24 года, незамужем. Не могу разобраться в отношениях с мужчиной. Не могу понять, как он на самом деле ко мне относится. В течении 3-х месяцев встречаюсь с женатым мужчиной (с женой на данный момент живет отдельно). Изначально виделись раза 2 в неделю просто для секса. Я вела себя с ним достаточно холодно в жизни, чувств никаких особо не проявляла, хотя нравился мне дико. Его видимо заводила эта отстраненность с моей стороны, сама никогда не навязывалась и первой не звонила. Теперь же влюбилась по уши.. и как только начала проявлять своё хорошее отношение к нему, заботу и внимание, всё изменилось в худшую сторону. Он в буквальном смысле сел на шею, обнаглел, командует, часто делает что-то назло, пытается манипулировать мной, ревность также иногда проявляет. Ещё было такое, и я не знаю нормально это или нет, он просил меня чтоб я прибралась в его доме(помыть полы, посуду), я сказала, что не жена ему и не собираюсь хозяйничать в чужом доме. Но всё равно почему-то сделала всё что просил.. самой потом противно было, чувствовала себя домработницей. Простите за сумбурное сообщение, запуталась уже.

Здравствуйте,Юлия.Вы имеете отношения с вполне определенным типом мужчин.Холодные,слабоэмоциональные отношения ему присущи.Пока отношения были формальными,и вы чувств не проявляли-Вы были одной из многих.Как только влюбились и стали проявлять чувства-Вы показали то внутреннее богатство,которого в нем нет.Он не владеет спектром душевных движений.А тот,кто это имеет,награждается его сильной завистью.Как только он стал вам завидовать,он начинает вас унижать.По любому поводу.Так как предмет зависти хочется максимально эксплуатировать,чтобы унизить.Вы получили первые ощущения его унижений,а он-гордыни .Так как манипулирование вами вскармливает его тщеславие и превосходство.Вам выбирать,на сколько это Вам комфортно или нет.Если нет-то отказывать следует дипломатично,так как обрушится его превосходство,а это может обернуться резким ухудшением отношений и преследованием.Мудрости вам!