Я теряю чувства, или это просто обида?

Наталья 25.03.2012

Мне 28 лет моему парню 32. Нашим отношениям уже почти 2 года но мы не живём вместе. Раньше у нас всё было хорошо. Потом пошли различные ссоры. Через некоторое время он предложил переехать к нему но почти сразу сказал что хочет пожить один (он получил комнату от работы). Но до сих пор живёт с родителями. Я живу одна. Он ни чего не говорит и не предлагает о совместной жизни, семье и детях. Хотя ему уже 32! Когда я завожу разговор о том детях он говорит что не готов пока ещё. В последний раз предложил подождать до лета, мол там видно будет. А меня это неопределённость напрягает и совсем замучила. Я не чувствую себя нужной,любимой,счастливой. Мне кажется что ему со мной просто удобно. Но он проявляет обо мне заботу, а определённости и стабильности ни какой. А в последние я даже стала терять сексуальный интерес и скучать то же перестаю.Не могу разобраться в себе и в нём. Стоит ли ждать от парня стабильности в отношениях если он всю жизнь прожил с родителями? И что происходит со мной я теряю чувства или это просто обида?

Здравствуйте, Наталья!

В первую очередь у Вас присутстсвует обида. Отношения у вас есть, но Вы не видите их перспективы. Ну что Вы с ним сделаете, если он в свои 32 еще не готов быть отцом и мужем? Ждать или не ждать, это только ваше решение. Никак ускорить этот процесс Вы сами не сможете. Форсирование этого вопроса, это абсолютная вероятность разрыва отношений. Два года вроде бы не много, не много для мужчины...

Что то его пугает, чего то он боится. Обсуждайте и планируйте с ним свою будущую жизнь. Покажите ему, что он может всегда расчитывать на Вашу поддержку и понимание.

Желаю Вам счастья!