Хочу, чтобы жена изменила

Dauren 25.03.2012

Здравствуйтьте! Мне нравиться моя жена у нас все хорошо, в плане секса вроде тоже. Мне хочется большего, я сам часто изменяю, но жена даже и не догадывается. Последнее время мне хочется групповой секс и чтобы жена изменяла именно при мне.Мне хочется чтобы она была не просто женой но и подругой и секс портнером в свингерстве. Спасибо за ответ.

Хочется.

Бывает.

Почитайте о свингерстве и о его последствиях (в сети есть и фильмы, и исследования).

Серьезные работы показывают, что для семьи это ВСЕГДА оканчивается плохо.

Вы готовы расстаться с женой?

Тогда - вперед, предлагайте ей такие варианты.

У серьезных философов разврат (не считайте мои слова осуждением - не смог найти другое слово) - считается проблемой метафизической....

Когда наступит у Вас время разобраться с этим - обращайтесь.

Г.Идрисов.