Муж не любит меня

Анна 24.03.2012

Здраствуйте,меня зовут Анна,мне 25 лет.С мужим мы в браке 4 года,до этого год встречались,у нас есть ребёнок 2 года.Муж говорит,что не любит не когда не любил,его тянет к другой девушки,он часто гуляет без меня,сексом занимаемся редко,а живёт со мной из-за чувства долга,что мне делать,я его очень люблю.

Насильно мил не будешь. Добиваясь можно потерять время. Легче полюбить того, кто будет любить вас. Также можно попытаться и вернуть, для этого надо знать что ему нравится в той другой и сделаться такой. Но это не всегда приятно, и надо ли вам самой меняться, хотите ли?

Обращайтесь если пожелаете для работы в скайпе.