"Комплекс матери"

Екатерина 24.03.2012

Как избавиться от "комплекса матери" в отношениях с мужчинами? Очень хочется полноценных, стабильных отношений. Готова размышлять и работать над собой, но не очень хорошо представляю, как.

Здравствуйте Екатерина! Поменяйте к себе отношение, перестаньте заботиться о мужчине очень пристально и навязывать ему свое мнение, выполнять за него работу, которую он вполне должен уметь сам. Заставьте себя делать так, чтобы он за Вами поухаживал а не вы за ним.Удачи!