Стоит ли расстаться, если родители мужа против меня?

Юлия 24.03.2012

Здраствуйте, мне 22 года мужу 26. Живем мы в гражданском браке 4 года. Я не пью, не курю, муж выпивает на почве этого у нас постояные соры. В пьяном состоянии он всегда наговаривает на меня, упрекает деньгами, оскорбляет. Его родители говорят, что найдут ему другую, говорят, что я ему не кто, угрожают оскорбляют. Скажите стоит ли с ним растаться или всетаки стоит жить дальше?? Зарание спасибо.

А вам нравится? Если да- живите. Если нет- родители, вообщем-то, не причем. Очень часто родители против снохи.